Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) "Die kleine Klostersuppe", 1907, Radierung, handsigniert Schmutzer, Plattengröße 17,4 x 20,4 cm, Blattgröße 27 x 28 cm, Passep., Weixlgärtner 106,(M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Ferdinand Schmutzer
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |