Theobald Schmögner
(Poprad 1911-1978 Wien) "Feldermäuse über Dächer", Monotypie, handsigniert, datiert Th. Schmögner 1952, Darstellungsgröße 20 x 39 cm, Blattgröße 33 x 37 cm, Passep., (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Theobald Schmögner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |