Lot Nr. 362 #

Karl Rössing

Karl Rössing - Moderne Graphik

(Gmunden 1897-1987 Wels) Sphinx, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Karl Rössing 73, Nr. 19 von 80 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 40 x 50 cm, Blattgröße 52 x 68 cm, Passep.,gerahmt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 130,-
Rufpreis:

Karl Rössing

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010