Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "W. Blake", Radierung, handsigniert A Rainer, Nr. 17 von 99 nummerierten Abzügen, in der Platte signiert und datiert 68, Plattengröße 39,8 x 28 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, Breicha R 80, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-