Lotte Profohs *
(Wien 1934 geb.) Frau mit Stock und schwarzen Strümpfen, Radierung, handsigniert Lotte Profohs, Nr. 95 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 26 x 15 cm, Blattgröße 41 x 30 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
Lotte Profohs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |