Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Infantin, Lithographie in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 71, Nr. 17 von 99 nummerierten Abzügen, Qu. Gr. Fol, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Jürgen Messensee *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |