Anton Lehmden *
(Neutra 1929 geb.) Inselgruppe (Laxenburg), Radierung, handsigniert, datiert Lehmden 1970, Plattengröße 18,5 x 26,5 cm, Blattgröße 35 x 43 cm, Widmung, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |