Anton Lehmden *
(Neutra 1929 geb.) "Römische Mauern", Radierung, handsigniert, datiert Anton Lehmden 1961, Nr. 56 von 90 nummerierten Abzügen, Plattengröße 30,5 x 24 cm, Blattgröße 56 x 43 cm, Passep.,gerahmt, Stock 58, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 163,-
- Rufpreis:
Anton Lehmden *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |