Engelbert Lap
(Graz 1886 - 1970 Innsbruck) Sonnenschein, Berge und grüne Wiesen, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Engelbert Lap, mit Handdruck bezeichnet, Darstellungsgröße 15,5 x 14,5 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Engelbert Lap
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |