Künstler um 1980
"Land in Gefahr", druckgraphische Mischtechnik in Farbe, undeutlich signiert und datiert 1987/88, mit I-III 1/1 bezeichnet, Darstellungsgröße 44 x 67 cm, Blattgröße 67 x 97 cm, Stempel, Widmung, Passep., (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Künstler um 1980
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |