Künstler um 1940
"Schwarzsee im Kaisergebirge", Holzschnitt in Farbe, betitelt, undeutlich signiert R. Hayder, Stockgröße 20 x 27 cm, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
Künstler um 1940
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |