Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Kirschblüte", Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kumpf 90, mit ea bezeichnet, Darstellungsgröße 40,2 x 56,8 cm, Passep.,gerahmt,(Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-