Lot Nr. 264

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Moderne Graphik

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Glöcknerlauf", 1981, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kumpf, Weihnachten 1981, mit Ea bezeichnet, Darstellungsgröße 43 x 43 cm, Blattgröße 59 x 59 cm,gerahmt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Gottfried Kumpf *

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010