Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Basilisk", 1979, Lithographie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 247 von 300 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 39,5 x 56 cm, Blattgröße 50 x 63 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-