Lot Nr. 247 #

Oskar Kokoschka

Oskar Kokoschka - Moderne Graphik

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der Specht", Lithographie in Farbe, nach einem Aquarell 72, Signaturstempel (verblichen), einer von 600 Abzügen, Darstellungsgröße 45,8 x 38,9 cm, Passep.,gerahmt, Blindstempel, Wingler Welz 510, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 493,-
Rufpreis:

Oskar Kokoschka

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010