Kiki Kogelnik
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Sunkist", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 79, Nr. 173 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 66,8x 60 cm, Blattgröße 84,5 x 66 cm, Rückseite Stempel: c Harvey O. Rich 1978 (!), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kiki Kogelnik
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |