Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "München, Marientor", Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Nr. 67 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 48 x 45 cm, Blattgröße 63 x 56 cm,gerahmt, auf Karton montiert, beschädigt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |