Lot Nr. 229 #

Luigi Kasimir

Luigi Kasimir - Moderne Graphik

(Pettau 1881-1962 Wien) "Dürnstein - Schönbühel - Persenbeug", 3 Radierungen in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, Plattengröße ca. 25 x 23 cm, Blattgröße ca. 35 x 34 cm, leicht beschädigt, (3), (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Luigi Kasimir

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010