Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 216

Jasper Johns

Jasper Johns - Moderne Graphik

(Allendale, USA 1930 geb.) "Flags I", Offsetdruck in Farbe, Poster für die Ausstellung Jasper Johns: Printed Symbols, Walker Art Center (Minneapolis), handsigniert Jasper Johns, ca. 94 x 65 cm,gerahmt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 938,-
Rufpreis:

Jasper Johns

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010