Lot Nr. 214

Horst Janssen

Horst Janssen - Moderne Graphik

(Hamburg 1929-1995) "Langenhorn", Radierung, handsigniert Janssen, in der Platte betitelt, Plattengröße 21 x 29,5 cm, Blattgröße 27,2 x 39 cm, auf der Rückseite Stempel griffelkunst, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

13.09.2010 - 17:00

Rufpreis:

Horst Janssen

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010