Alfred Hrdlicka
(Wien 1928-2009) "Rückkehr aus Frankreich und Reise nach innen", Radierung, betitelt, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1972, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 38,4 x 50,1 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Lewin 470, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |