Günter Grass *
(Danzig 1927 geb.) Meine Ratte und ich, Radierung, handsigniert, datiert Günter Grass 85, Nr. 38 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 37 x 47 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Günter Grass *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |