Lot Nr. 129 #

Günter Grass *

Günter Grass * - Moderne Graphik

(Danzig 1927 geb.) Meine Ratte und ich, Radierung, handsigniert, datiert Günter Grass 85, Nr. 38 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 37 x 47 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

Rufpreis:

Günter Grass *

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010