Lot Nr. 128 #

Günter Grass *

Günter Grass * - Moderne Graphik

(Danzig 1927 geb.) Doppelportrait und Angebissen, 2 Radierungen, handsigniert, datiert Günter Grass 77 und 78, Plattengröße 30 x 40 und 34 x 24 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, (2), (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

Rufpreis:

Günter Grass *

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010