Mary Golay
(Genf 1869-1944 Paris) "Oiseaux et fleurs stylisées", Lithographie in Farbe, im Stein signiert Mary Golay, Nr. 3, 48 x 22 cm, Rückseite Stem- pel: Copyright Clément, Tournier u. Co, Editeurs Geneve, beschädigt, Passep.,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Mary Golay
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |