Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Ikarus", 1975, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 96 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 49,5 x 34,5 cm, Passep.,gerahmt, Weis 215 V a, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-