Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Der Rosenkönig", 1971/72, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XII von XXIV röm. nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 24,5 x 19,7 cm, Passep.,gerahmt, Weis 176 A I e, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: