Lot Nr. 116

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Moderne Graphik

(Wien 1930 geb.) "Der Rosenkönig", 1971/72, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. XII von XXIV röm. nummerierten und mit E. A. bezeichneten Abzügen, Plattengröße 24,5 x 19,7 cm, Passep.,gerahmt, Weis 176 A I e, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010