Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Die Versuchung des Einhorns",1951, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 39 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 31,8 x 21,6 cm, Blattgröße 29,5 x 45 cm, Passep.,gerahmt, leicht beschädigt, Weis 41 II b, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 3.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: