Lot Nr. 101 #

Hans Fronius

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Prozeß" und "Hiob", 2 Lithographien, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 66 und 70, mit Probedruck bzw. 54/120 bezeichnet, Darstellungsgröße ca. 33 x 52 cm, Blattgröße ca. 55 x 70 cm, Rethi L 177, L 230, (2), (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 415,-
Rufpreis:

Hans Fronius

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne Graphik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)