Adolf Frohner
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Gymnastikstunde" und "Die vier Hexen (Hommage a Dürer)",1971, 2 Radierungen, eine in Farbe, handsigniert Frohner, mit Nr. 10/120 bzw. Épreuve d'Artiste bezeichnet, Gr Fol, Qu. Gr. Fol, Gorsen 176, 177, (2), (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-