Lot Nr. 90 #

Leo Frank

Leo Frank - Moderne Graphik

(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Stadt in der Wüste, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Leo Frank, mit N. 100 bezeichnet, Stockgröße 23 x 34 cm, Passep.,gerahmt, leicht stockfleckig, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

13.09.2010 - 17:00

EUR 415,-
Rufpreis:

Leo Frank

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010