Lot Nr. 89 #

Hans Frank

Hans Frank - Moderne Graphik

(Wien 1884-1948 Salzburg) Tulpen, Holzschnitt in Farbe, handsigniert Hans Frank, Stockgröße 29,7 x 24 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

13.09.2010 - 17:00

EUR 493,-
Rufpreis:

Hans Frank

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010