Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 88 #

Hans Frank

Hans Frank - Moderne Graphik

(Wien 1884-1948 Salzburg) Schwertlilien, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Hans Frank 40, Stockgröße 29,6x 24 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

13.09.2010 - 17:00

EUR 584,-
Rufpreis:

Hans Frank

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010