Lot Nr. 83

Lucio Fontana

Lucio Fontana - Moderne Graphik

(Rosario di Santa Fe, Argentinien 1899-1968 Mailand) Ohne Titel, Lithographie, handsigniert L. Fontana, Nr. 53 von 99 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 19 x 15,3 cm, Blattgröße 29,3 x 22,2 cm,gerahmt, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

13.09.2010 - 17:00

EUR 875,-
Rufpreis:
EUR 700,-

Lucio Fontana

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010