Lot Nr. 81

Paul Flora

Paul Flora - Moderne Graphik

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Es ist erreicht", Radierung, auf der Rückseite betitelt, handsigniert Flora, Nr. 14 von 200 nummerierten Abzügen, Plattengröße 11,8 x 15,8 cm, Blattgröße 29,7 x 39,3 cm, leicht fleckig, (M)

Expertin: Doris Wagner

13.09.2010 - 17:00

EUR 250,-
Rufpreis:
EUR 110,-

Paul Flora

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

04.09. - 13.09.2010