Lot Nr. 79 #

Paul Flora

Paul Flora - Moderne Graphik

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Pinocchio und die Carabinieri", Radierung, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 92 von 200 nummerierten Abzügen sowie 10 Offsetdrucke in Farbe, in der Original Mappe: Panoptikum, 45 x 35 cm, Galerie Bloch, Innsbruck, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 286,-
Rufpreis:

Paul Flora

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010