Lot Nr. 77

Paul Flora

Paul Flora - Moderne Graphik

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Zirkus und Kavallerie, 2 Radierungen, handkoloriert, handsigniert Flora, Nr. 205 und 236 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 19 x 26 cm, Blattgröße 39 x 44 cm,gerahmt, (2), (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 375,-
Rufpreis:

Paul Flora

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010