Lot Nr. 74

Paul Flora

Paul Flora - Moderne Graphik

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Reiter und Turner, 2 Radierungen, eine koloriert, beide handsigniert Flora, mit 5 von 250 und 111 von 200 bezeichnet, Plattengröße 6 x ,85 cm, Blattgröße 23 x 16 cm und 16 x 18 cm,gerahmt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

Rufpreis:

Paul Flora

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010