Lot Nr. 73

Herbert Fladerer

Herbert Fladerer - Moderne Graphik

(Wien 1913-1981 Wien) "Der Ballon", Holzschnitt, betitelt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 64, Darstellungsgröße 25 x 30 cm, Passep.,gerahmt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Herbert Fladerer

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010