Lot Nr. 72 #

Herbert Fladerer

Herbert Fladerer - Moderne Graphik

(Wien 1913-1981 Wien) "Judas", Holzschnitt, betitelt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 57, Stockgröße 27 x 36,5 cm, Passep.,gerahmt, beschädigt, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

13.09.2010 - 17:00

EUR 493,-
Rufpreis:

Herbert Fladerer

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010