Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 71 #

Herbert Fladerer

(Wien 1913-1981 Wien) "Der verlorene Sohn", Holzschnitt, betitelt, handsigniert, datiert Herbert Fladerer 56, Stockgröße 38 x 26 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

13.09.2010 - 17:00

EUR 441,-
Rufpreis:

Herbert Fladerer

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010

** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer (für Lieferland Österreich)