Lot Nr. 33

Norbertine Bresslern-Roth

Norbertine Bresslern-Roth - Moderne Graphik

(Graz 1891-1978) "Jugend", Linolschnitt in Farbe, handsigniert Bresslern Roth, mit Handdruck bezeichnet, Stockgröße 25,8 x 28,6 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)

Expertin: Doris Wagner

13.09.2010 - 17:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:

Norbertine Bresslern-Roth

Expertin: Doris Wagner

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010