Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, Lithographie, handsigniert, datiert Brandl 96, mit P. P. II/II bezeichnet,67 x 47,5 cm,gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Herbert Brandl *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |