Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940 geb.; lebt in Zagreb) Knabe mit Pferdekopf, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, mit Goldfolie, handsigniert und datiert M. Berber 1971, Darstellungsgröße 52 x 38 cm, auf Untersatzblatt montiert, 70 x 50 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Mersad Berber *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |