Lot Nr. 14

Georg Baselitz *

Georg Baselitz * - Moderne Graphik

(Deutschbaselitz, Sachsen,1938 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck, Poster für die Ausstellung Georg Baselitz MönchehausMuseum für Moderne Kunst Goslar 1986, handsigniert G. Baselitz, ca. 140 x 86 cm,gerahmt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 563,-
Rufpreis:

Georg Baselitz *

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010