Sepp Auer *
(Braunau/Inn 1939 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Auer 85, Aquarell auf Papier, 38,5 x 28,5 cm,gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Sepp Auer *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |