Lot Nr. 10 #

Christian Ludwig Attersee *

Christian Ludwig Attersee * - Moderne Graphik

(Preßburg 1940 geb.) "Rauchschmuck", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 87, Nr. 76 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29,5 x 21 cm, Blattgröße 49 x 32 cm, WVZ 102, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

13.09.2010 - 17:00

EUR 247,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Christian Ludwig Attersee *

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Moderne Graphik
Datum: 13.09.2010 - 17:00
Besichtigung: 04.09. - 13.09.2010