Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Rauchschmuck", Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 87, Nr. 76 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29,5 x 21 cm, Blattgröße 49 x 32 cm, WVZ 102, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 247,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-