Franco Angeli
(Rom 1935-1988) "Of America", Siebdruck in Farbe, handsigniert Angeli, Nr. 26 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 45,6 x 63,5 cm, Passep.,gerahmt, leicht beschädigt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Franco Angeli
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |