Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

1 Deckeldose, 19. Jhdt.

aus Horn und Wurzelholz gearbeitet, rund, Metallumrandung, Durchmesser ca. 8,5 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

1 Deckeldose, 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.08. - 19.08.2010