Lot Nr. 7000

Halmar ALTMANN

(Deutsch um 1900/20) 2 Bilder: "Landschaften" jeweils signiert, u. a. datiert: 1913, Aquarelle auf Papier, ca. 18 x 29 cm bzw. 20 x 27 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.08.2010 - 15:00

Rufpreis:

Halmar ALTMANN

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.08.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.08. - 19.08.2010