Maler 2. Hälfte 20. Jh.
"Ausblick vom Schloßberg auf Linz", links unten signiert und datiert Friedl (19)75, Lithografie, Passepartoutausschnitt ca. 43 x 42 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |